Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы записи стали верными.

4_4_4_4=17; 4_4_4_4=15; 4_4_4_4=3; 4_4_4_4= 60; 4_4_4_4=68.

Ответы на вопрос

Отвечает Дагинов Данир.
  (4:4)+(4*4)=17;4+4+4:4=3;4*4 *4-4=60;4*4*4+4=68
 * -это умножить