Помогите срочно решить пример по действиям кратко и ясно: 8 км 136 м • - 7 м 75 см • 18 + 6 дм 7 мм

• 58 =

Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.
1. 8км 136м * 6 = 8136м * 6 = 48 816м = 48км 816м
2. 7м 75см * 18 = 775см * 18 = 13 950 см = 139м 50см
3. 6дм 7мм *58 = 607мм * 58 = 35206мм = 35м 20см 6мм
4. 48км 816м - 139м 50см + 35м 20см 6мм = 48км 676м 50см + 35м 20см 6мм = 48км 711м 70см 6мм