Упростите 4х-5+18-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Ксюша.

4х-5+18-2х=2x+13 Вроде так


Отвечает Куртлацкова Яна.
4х-5+18-2х = 4х-2х-5+18=2х+13