Один из множителей числа,указывающего возраст Кати равен 5, а один из множителей числа,

указывающего в следующем году равен 7. С лет Кати, если известно, что ей меньше 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1) 5*7=35(лет)в следующем году
2) 35-1=34 (лет) возраст Афет
Ответ:34года