Запишите дробь,которая дополняет 1 данную дробь:4/9,2/7, 5/6,3/5,3/4,7/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Фисюк Вероника.

4\9+5\9=1

2\7+5\7=1

5\6+1\6=1

3\5+2\5=1

3\4+1\4=1

7\8+1\8=1

7\10+3\10=1

1\2+1\2=1