12* х*9=1296 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

12*х*9=1296

х=1296:12:9

х=12

проверка

12*12=144

144*9=1296

Отвечает Максимов Максим.
На
X= 1296/12/9=12
X=12
12*9=108
108*12=1296