Помогите.вспахали пять седьмых поля.найдите площадь этого поля , если вспахали 32,5 га


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.
1) 32,5 : 5 = 6,5
2) 6,5 * 7 = 42,5 вспахали
5/7=32,5/х
отсюда
х=(32.5*7)/5
х=45,5

Отвечает Каральчук Владислав.
1)(32,5/5)*7=45,5 (ГА)