Саша на 7 лет старше своего брата Вовы, а Вова в пять целых четыре седьмых раза младше мамы.

Сколько лет Саше, если маме 39 лет

Ответы на вопрос

Отвечает Садиков Иван.
39/(5 4/7)=39/(39/7)=39*(7/39)=7 лет Вове
7+7=14 лет Саше