Порядок действий 370+12:4+7


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеева Анюта.
370+12:4+7=380
1)12÷4=3
2)370+3=373
3)373+7=380
Удачи))
Отвечает Сергеев Иван.

1)12:4=3

2)370+3=373

3)373+7=380