В =(2целых 4/9 :2 + 1 целая 7/36 • 4)•1/3 :( 2 целых 1/6 -1 целая 2/3) Срочно! БЫСТРЕЕ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.
    ...............................=4

1)   2 4/9 :2=22/9 * 1/2=11/9=1 2/9
2)   1 7/36 * 4=1*4 + 7/36*4=4+7/9=4 7/9
3)   1 2/9+4 7/9=5 9/9=6
4)   6*1/3=2
5)   2 1/6 - 1 2/3=2 1/6 - 1 4/6=1 7/6 - 1 4/6=3/6=1/2
6)   2 : 1/2=2/2=4
Отвечает Лисова Алиса.
Просто ответ нужен? 4