многоугольник описан около окружности радиус которой равен 25 см найдите периметр многоугольника

если его площадь составляет 20 см 2 .Кто первый решит 100 руб на киви.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

S=1/2r*p, где р-полупериметр

р=2S/r=40/25=1,6 см

периметр = 1,6*2 = 3,2 см