5 1/4*(4 7/8-3 23/24) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 21/4(39/8-95/24)

2)21/4 • 11/12 = 77/16 = 4 13/16