НА СОРЕВНОВАНИЯХ МАРИНА ПРЫГНУЛА В ВЫСОТУ НА 70 СМ.ТАНЯ ПРЫГНУЛА НА 5 СМ НИЖЕ,ЧЕМ МАРИНА,И НА 10 СМ

НИЖЕ , ЧЕМ ПОЛИНА

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.
70-5=65-таня прыгнула .65+10=75- прыгнула полина. ответ: полина прыгнула в высоту на 75 см
Отвечает Оболонина Диана.
1) 70-5=65 (м) - прыгнула Таня
2) 65+10=75 (м) - прыгнула Полина