как решить задачу школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 деревьев в каждом ряду и 3 ряда по 10

деревьев в каждом ряду на сколько больше посадили яблонь, чем слив

Ответы на вопрос

Отвечает Птушко Анютка.
1)15•4=60(яб)
2)10•3=30(сл)
3)60-30=30
Ответ на 30 яблонь больше, чем слив
Отвечает Росолов Максим.
15 * 4 = 60 (яблонь)
10 * 3 = 30 (слив)
60 - 30 = 30
Ответ: яблонь посадили больше, чем слив на 30 деревьев