сравни выражение....1)16*3?16+16+16....2)

8*0?0*11.....3)39*4?39*2+39....4)68*6?6*68...5)(39-36)*9?9*2....6)48*7-48?48*8...?

Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
1)=
2)=
3)>
4)=
5)>
6)<
всё. Это точно
Отвечает Луценко София.
1) 16*3=16+16+16
48=48
2) 8*0=11*0
0=0
3) 39*4 больше чем 39*2+39
156больше чем 117
4) 68*6=6*68
408=408
5) (39-36)*9 больше чем 9*2
3*9 больше чем 9*2
27 больше чем 18
6) 48*7-48 меньше чем 48*8
48*6меньше чем 48*8