1)Сравните 30% от 20 и 20 от 30 2)найдите число 40% которого равны 46 (Задачи) 1.-30+20:(-5)

;3,9•4,58+3,9•5,42 (вычислите)Помогите очень прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.

примеры:

-30+20:(-5) = -34

3,9*4,58+3,9*5,42 = 17,862 + 21,138 = 39