Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! Вынесете общий множитель за скобки: а) 8аb-4ac б) х в

четвёртой степени + х в третей степени

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
a) 8аb - 4ac = 4a(2b-c)
b) x^4 + x^3 = x^3 (x+1)
Отвечает Голов Александр.
A) 8ab-4ac= 2a*4b-2a*2c=2a(4b-2a)
б)x(4)+x(3)=x(2)*x(2)+x*x(2)=x(2)*x