першого дня кравчиня пошила 2 однакови спидници а другого 3.всього вона витратила 10м

тканини.Скильки метрив тканини витратила кравчиня 1 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.
1) 2 * 3 = 6 метров
2) 10 - 6 = 4 метра
 ответ 4 метра ткани ушло в первый день
Отвечает Нусипказы Сабина.
10 : ( 2 + 3 ) = 2 метра ушло на пошив 1 вещи
2 * 2 = 4 метра истратила  на пошив во второй день