Найди выражение: из произведения чисел 8 и 7 вычесть частное чисел 40 и 4. Прочитай остальные

выражения. Найди их значения. а) 40÷4+8×7б) 8×7-40÷4в) 40×4+8×7г) 8×7-(40-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.
А)10+56=66
б)56-10=46
в)160+56=216
г)56-36=20
вроде так
Отвечает Кот Тина.
Найди выражение: б)
А) 66
Б) 46
В) 216
Г) 20