2/5 х 10= Помоги те пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5}*10=\frac{2*10}{5}=2*2=4

Отвечает Бычин Артём.

Нужно сокращать......