Выполните действие √2*(√2-√22)


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

2(1 - √11)

Пошаговое объяснение:

√2(√2-√(22)) = √(2×2) - √(2×22) = √4 -√(44) = 2 - √(4×11) = 2 - 2√(11) =

2(1 - √(11))