Вычислите.выразите результат в сутках: 48ч×12-1440мин×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.
48ч×12-1440мин×2=2сут.*12-1440мин*2=48ч*12-2880мин=24 сут.-48ч=24сут-2 сут=22 сут.