запиши в порядке возрастания числа между 59 и 63. Сравни их. Запиши каждое число в виде суммы

десятков и единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Кирилл.
60,61,62
60+0=60
60+1=61
60+2=62
Отвечает Узлов Алёша.
53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

53-5 десятков 3 еденицы
54_5 десятков и 4 еденицы
55-5 десятков и 5 едениц
56-5 десятков и 6 едениц
57-5 десятков и 7 едениц
58-5 десятков и 8 едениц
59-5 десятков и 9 едениц
60-6 десятков 
61-6 десятков и 1 еденица
62-6 десятков и 2 еденицы
63- 6 десятков и три еденицы