В задании одинаковыми буквами обозначены одинаковые цифры, разными буквами --- разные цифры.

расшифруйте запись: три-два=ярд

Ответы на вопрос

Отвечает Кубенов Танат.
769-504=265
или
835-104=731
Отвечает Пыринова Аля.
3 метра - 2 метра=1 метр( 1 ярд =  1 метр )  |  769-504=265 або 
   835-104=731