Решите уравнение: 1344:(51-5x)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаева Аделина.

Ответ:

х= -1

Пошаговое объяснение:

51-5х=1344:24

51-5х=56

5х=51-56

5х= -5

х=5 : -5

х= -1

Ответ: -1