410860+m*20=489000 скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.
410860 +20m=489000
20m=489000-410860
20m=78140
m=3907
Отвечает Ибрагимова Динара.
410860+m*20=489000
20m=489000-410860
20m=78140
m=78140/20
m=3907