(2 4/15 - 1 5/12) : 3 2/50+6 4/9 : 2ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

( \frac{34}{15}  -  \frac{17}{12} ) \div  \frac{152}{50}  +  \frac{58}{9}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{17}{20}  \times  \frac{50}{152}  +  \frac{29}{9}  =  \frac{17}{20}  \times  \frac{25}{76}  +  \frac{29}{9}  =  \frac{17}{4}  \times  \frac{5}{76}  +   \frac{29}{9}  =  \frac{85}{304}  +  \frac{29}{9}  = 3 \frac{1373}{2736}
Отвечает Александров Александр.
Надеюсь что-нибудь понятно :D