2 2 2 2 = 22 ,2 2 2 2 =0, 2 2 2 2 =444(вставить знаки и скобки где нужно)


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
22/2*2=22
22-22=0
222*2=444