Математика. В кинотеатре было продано 1000 билетов за день. Из них 278 билетов на утренние сеансы,

на дневные в 3 раза больше, чем на утренние, остальные на вечерние. Сколько билетов было продано на вечерние сеансы.

Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.
На дневные сеансы в 3р.брльше билетов, чем на утренние = 278*3=834.
На утро и день вместе 278+834=1112.

По условию на весь день, т.к. утро+день+вечер, продано 1000.
Где-то ошибка...