Помогите решить задачу.Один рабочий за час делает 13 полок,второй выполняет - на 6 полок

меньше.Сколько полок сделают оба рабочих вместе за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Никита.
Первый за 1 час = 13
второй за 1 час = 13-6=7 шт.
первый за 5 часов = 13*5= 65шт
второй за 5 часов = 7*5=35шт
вместе за 5 часов = 65+35=100шт
Отвечает Морозов Денис.
13-6=7 ( второй)
13+7=20( полок вместе)
20*5=100( за 5 часов)