Саша собрал в саду на 5 килограмм яблок больше,чем Коля,а вместе они собрали 43 килограмм

яблок.Сколько килограммов яблок собрал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Роман.

43-5=38(кг)

38:2=19(кг)- собрал Коля.

19+5=24(кг)- собрал Саша.

Ответ: 24 кг; 19 кг.

Отвечает Абрамова Алина.
Саша - 24. Коля - 19.
...........