Помогите решить задачу,заранее огромное спасибо!! Поезд шел из Москвы в Балаково со скоростью 56

км/ч. Через 7 часов ему оставалось пройти еще 603 км. Найди расстояние между Москвой и Балаково. ПРОШУ побыстрей!!Очень срочно надо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Виктор.
1) 56*7=392 (км)-это он проехал
2)603+392=995 (км) весь путь