9/20 * 2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Загаєвська Олена.
9/20*2/3=3/10...................
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
9/20 * 2/3=0,3
будет 0,3