При покраски стены площадью 30 кв. м строители израсходовали 2кг 700г краски. Вычисли расход краски

на единицу площади окрашиваемой поверхности . Сформулируй 2 обратные задачи. Реши их. Вычисли. Уложились ли строители в норматив расхода краски , который составляет 950г/кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Александр.
1) 30\2=15
2) 700\2=350
Р=(а+в)*2=350+15*2=730
3)950-730=220
Ответ:220 строители в норматив расхода краски