0,8÷×=1 целая 1/6÷4 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

x = 3,2

Пошаговое объяснение:

8/10:х=7/6:14/3

8/10 х 1/х = 7/6x3/14

8/10x1/x=1/4

1/x=1/4 : 8/10

1/x = 5/16   x = 16/5=3 1/5=3,2