В первом зале 46 зрителей, а во втором на 274 зрителя больше, а в третьем в 10 раз меньше, чем во

втором. Сколько зрителей В третьем зале

Ответы на вопрос

Отвечает Мажитов Ринат.
1)274+46=320-во 2 зале
2)320/10=32-в 3 зале
Отвечает Куткович Илья.
1) 46+274=320(зр)-во втором зале                                                                      2) 320/10=32(зр)-в третье зале                                                                          Ответ.В первом зале 46,во втором 320,в третьем 32зрителя