Из двух пунктов M и N, удалённых друг от друга 6 км,вышли одновременно в одном направлении два

пешехода. Скорость первого,вышедшего из M в сторону N, - 6км/ч, а скорость второго,вышедшего из N, - 4км/ч. Через сколько часов первый пешеход догонит второго ?

Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
6-4= 2 км/ч скорость удаления
6:2 = 3 ч




Отвечает Томчук Ліза.
1) 6-4=2 (км/ч) Скорость удаления
2) 6÷2= через 3 (ч)