(X +30 ) - 63 =54 . Это уравнение . Напишите пожалуйста по уровню знаний 5 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.
Х+30= 63+54
х+30= 117
х= 117-30
х=87
Ответ: х= 87
Отвечает Кадирбай Айым.
(x+30)-63=54
X+30=54+63
X+30=117
X=117-30
X=87