3, 6, 7 и 8. Срочноооо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ: номер 7

Пошаговое объяснение:

.

( x=2/3 -2/3y

( 2x-3y= -11

.

2(2/3 - 2/3y) -3y = -11

.

y=37/13

.

x= - 16/13

.

(x , y) = ( -16/13 , 37/13)

.

(3(-16/13)+2 * 37/13 = 2

(2(37/13)-3 * 37/13 = -11

.

( 2 = 2

(-11 = -11

ОТВЕТ: ( x , y ) = ( -16/13 , 37/13 )

где (            - это большая скоба, объединенная

      (