Выполни деление с остатком 361:9, 276:8, 418:7, 425:21, 836: 17, 526:15. Срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
1)40,1
2)34,5
3)59,7
4)20,2
5)49,1
6)35,0
Отвечает Филенко Яна.
361/9=40 ост.11111111
276/8=34 ост5
418/7=59 ост 71428571
836/17= 49ост 17647058
526/15=35 ост 06666666
Удачи в школе