Дидактическое исследование 8 класса ( начало года) 3 вариант,3лист(не важно) ОЧЕНЬ СРОЧНО РЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
№17    3(2-3с)²-3(3с+2)(2-3с)=3(4-6с+9с²)-3(4-9с²)=12-18с+27с²-12+27с²=54с²-18с
при с=0,1
54*0,01-18*0,1=0,54-1,8=-1,26
№18
4(х-1)=10(х-5)-5(х-3)
4х-4=10х-50-5х+15
4х-10х+5х=15-50+4
-х=-31
х=31