8,7/15-3,11/15 ,10,9/14 - 3,9/14. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.
8,7/15-3,11/15=7,22/15-3,11/15=4,11/15
10,9/14-3,9/14=7
Надеюсь, помогла)))