27-880,7*0,01-0,042*243:2+12,93 порядок с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:26,02

Пошаговое объяснение: сначала умножить числа 880,7*0,01=-8,807 ,

далее умножаем -0,042*243=-10,206 , потом делим на 2=-5,103.

Ну и складываем 27-8,807-5,103+12,93=26,02