решите уравнение а)34,98х - 33,98х + 24х = 87,29 б) 56,289х + 45,07х - 100,359х = 52,15 в) 25,5х -

13,08х - 12,42х = 52,907 г) 186,37х - 95,327х - 52,043х = 12,48

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
а)34,98х - 33,98х + 24х = 87,29
25x = 87,29
х = 87,29/25
x=3,4916

б) 56,289х + 45,07х - 100,359х = 52,15 
1x = 52,15
x = 52,15

в) 25,5х - 13,08х - 12,42х = 52,907
нет решения
0 не равен 52,907


г) 186,37х - 95,327х - 52,043х = 12,48
39х = 12,48
х = 12,48/39
х= 0,32