в 3"а" классе 25 учеников. это на 2 ученика больше, чем в 3"б" классе. сколько учеников в двух

третьих класса

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
В 3"а" классе 25 учеников. это на 2 ученика больше, чем в 3"б" классе. сколько учеников в двух третьих класса25-2=23-3 Б класс
23+25=48                                                                                                                                              







Отвечает Мукомел София.
1. 25-2=23 - учеников в 3"б" классе

2. 25+23=48

Ответ : всего в двух третих классах 48 учеников