Найди число x: а) x:5=9(ост 3) б) 64:x=6 (ост 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
А)
х:5=9(ост.3)
х=9*5+3
х=48

б)
64:х=6(ост.4)
х=64:6+4
х=10