Запиши равенства используя сочетательное свойство сложения (36+48)+50=? +(?+?)


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.
(36+48)+50=36+(50+48)
Отвечает Рощіна Валерія.
(36+48)+50=50+(36+48)=134         я думаю что так