Сократите 80/100и полностью распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Настя.
80/100=(  : 100)=8/10= ( : 2)=4/5
Отвечает Лильен Егор.
80/100 = 4×20/5×20 = 4/5