может ли двузначное число быть больше однозначного на 1? какие это числа? Может ли двузначное число

быть больше однозначного на 2? Какие это числа

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ксюша.
Да,может.
10-9=1
10 и 9
Да,может
11-9=2
10-8=2
11 и 9
10 и 8
Отвечает Белогурова Наталья.
1) 9 и 10 9+1=10
2) 9 и 11, 8 и 10   9+2=11     8+2=10