Сумма трёх чисел равна 1480.Сумма первого и второго чисел равна 1230,сумма второго и третьего

чисел-1010.Найди каждое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.
1) 1480 - 1230 = 250 - третье число  
2) 1480 - 1010 = 470 - первое число
3) 1230 - 470 = 760 - второе число